September 28, 2020

Banner Here
কোটচাঁদপুর-জীবননগর মহাসড়কে আলমসাধু চালকের রহস্যজনক মৃত্যু
কোটচাঁদপুর-জীবননগর মহাসড়কে আলমসাধু চালকের রহস্যজনক মৃত্যু

সুমন মালাকার, কোটচাঁপুর, ঝিনাইদহের চোখ-

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর-জীবননগর মহাসড়কে নাসির উদ্দীন (৬০) নামে এক আলমসাধু চালকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার বারোমাসা নামক স্থানে সড়কে তার মৃত্যু হয়। মৃত নাসির উদ্দীন চুয়াডাঙ্গা জেলার দামড়হুদা উপজেলার বদনপুর গ্রামের মৃত আক্কাস পন্ডিতের ছেলে।

কোটচাঁদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহবুবুল আলম জানান, সকালে আলমসাধু চালক নাসির উদ্দীন কোটচাঁদপুর শহর থেকে মুদি মাল নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথের মধ্যে বারোমাসা নামক স্থানে সড়কের পাশে তাকে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে নেয়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক মিঠুন কুমার দে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কোটচাঁদপুর ফায়ার স্টেশন অফিসার আব্দুর রাজ্জাক জানান, স্থানীয়দের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। তবে ঘটনাস্থলে সড়ক দূর্ঘটনার কোন নমুনা পাওয়া যায়নি। তার ব্যবহৃত মাল বোঝায় আলম সাধু অক্ষত অবস্থায় ছিল। পুলিশ জানায় কি কারনে তার মৃত্যু হয়েছে ময়না তদন্তের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

image_print

Theme.Com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


     আরও সংবাদ

Add