April 2, 2020

Banner Here
শৈলকুপায় সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত, চালক আটক

  •  
  •  
  •  

মনজুর আলম, ঝিনাইদহের চোখঃ

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার দৌড়া ইউনিয়নের দেয়ারামপুরের শিশু মোল্লা (৮) চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছে।

গত পনের দিন আগে মায়ের সামান্য বকাঝকাতে ঘাস পোড়ানে বিষ পান করে গুরুতর অসুস্থ হয়। পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। তার অবস্থা দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক খুলনায় রেফার্ড করে। সেখানে অবস্থার উন্নতি না হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়।

গতকাল সোমবার ভোররাতে চিকিৎসাধিন অবস্থায় সে মারা যায়। তার লাশ গ্রামের বাড়িতে নিলে এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যেরে সৃষ্ঠি হয়। সন্ধায় জানাযা শেষে পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হয়েছে। নিহত শিশু ওই গ্রামের মুসারেফ হোসেনের ছেলে।#

image_print

Theme.Com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


     আরও সংবাদ

Add